Как открыть интернет-магазин в ЕС — БЕСПЛАТНО?

Наша компания, в связи с расширением вида деятельности, рада предложить новую услугу — ОТКРЫТИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА в Польше и др. странах ЕСБЕСПЛАТНО.

Если Вы являетесь непосредственно производителем любого вида товара (который было бы интересно продавать в странах ЕС), имеете его на складе и хотите продавать в Европу, тогда Вам точно к нам!

Мы предлагаем создание с нуля интернет-магазина с вашим товаром (выбор и покупка домена+регистрация+разработка интернет-магазина+заливка товара+обслуживание продаж+складирование+отправка товара+полное оформление+раскрутка сайта+реклама, т.е. весь комплекс связанный с выходом вашей продукции на Европейский рынок), и ведение дальнейшей хоз.деятельности в замен на договоренный процент от продаж вашего товара. Мы поможем привезти и оформить первую партию вашего товара на условиях комиса. Тоесть от вас никаких финансовых вложений для открытия и ведения деятельности в ЕС, кроме гарантированных поставок качественного товара 🙂 Ждем Ваших предложений на емейл с пометкой — Интернет-магазин. Будем рады взаимовыгодному партнерству в сбыте вашей продукции.

UkrFirms.com.ua