Главное мероприятие в сфере обработки материалов 2016 Краков в Польше

18-20 Октября 2016 в Кракове будет организовано сразу же три крупных мероприятия в сфере металообработки:

  • BLACH-TECH-EXPO
    8-я Международная Выставка (Ярмарка) Обработки, Соединения и покрытия листового метала
  • EUROTOOL
    21-я Международная Выставка (Ярмарка) Станков, Инструмента и Оборудования для обработки различных материалов
  • Салон промышленной кооперации

Если Ваш бизнес или професиональная деятельность связана с этими направлениями, это то событие, которое стоит посетить. Лидеры в сфере металообработки, промышленности и машиностроения будут представлять свою продукцию, идеи и решения.

Особое внимание стоит уделить промышленной кооперации: «Салон Промышленной Кооперации» — наиболее крупное на польском рынке мероприятие, которое посвящено промышленной кооперации и аутсорсингу. В нем берут участие предприятия, предлагающие свои услуги для среднего, крупного и корпоративного промышленного бизнеса. Участие в Салоне Промышленной Кооперации позволит найти новых партнеров и завязать неоценимые отношения с фирмами как из Польши, так и с других стран Восточной Европы. Начиная с первого мероприятия, которое состоялось в 2011г, в Салоне поучавствовало более 500 субподрядчиков из Чехии, Дании, Германии, Польши, Словакии, Швеции и Венгрии.

От себя добавим, что для украинских малых, средних и даже больших предприятий, участие в подобного рода мероприятиях — это прекрасная возможность выйти на рынок промышленых услуг и аутсорсинга в сфере металообработки и другой промышленности. Тем более, что договор об ассоциации Украины с ЕС открывает новые перспективы для Украинских предпринимателей. Возможности, которые, к сожалению очень часто остаются неиспользованными по причине элементарного нежелания войти в новые области.

О всех этих мероприятиях более подробно можно узнать здесь.